Pokalsieger 2020

Alle hier aufgelisteten Fahrer haben einen Pokal mit Urkunde verdient! Entweder sind sie unter den ersten drei oder oft genug gefahren.

Herzlichen Glückwunsch an:

Platz Kategorie Nachname Vorname Jg 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 Ges
1 Damen Schlitzkus Saskia 1971 25 25 25 25 25 18 25 18 18 18 25 247
1 Elite Schlieper Daniel 1981 25 25 25 18 18 25 18 25 25 25 25 254
2 Elite Uplawski Christoph 1984 18 18 18 15 12 0 15 0 15 18 18 147
3 Elite Schönwald Gerrit 1982 0 15 15 12 11 12 0 11 11 11 11 109
4 Elite Driewer Luuk 1986 11 10 0 10 0 0 11 12 0 8 9 71
5 Elite Möllmann Tim 1991 10 9 11 9 9 0 0 9 9 0 0 66
6 Elite Röbbelen Daniel 1993 0 8 0 8 7 0 0 10 8 9 8 58
1 Master 1 Bierwirth Stefan 1974 25 25 25 25 18 18 0 18 25 18 18 215
2 Master 1 Grasman Remco 1972 0 0 0 0 25 25 25 25 0 25 25 150
3 Master 1 Millow Daniel 1976 18 18 0 0 15 0 0 0 0 0 9 60
1 Master 2 Paß Dominik 1970 18 18 15 25 25 0 25 25 25 25 25 226
2 Master 2 Spoek Robert 1969 0 15 18 18 18 25 18 15 18 12 12 169
3 Master 2 Haselhoff Peter 1967 15 11 11 12 12 15 12 18 12 15 15 148
4 Master 2 Wiegand Jirko 1968 12 12 12 15 0 18 15 11 15 9 11 130
5 Master 2 Pickenbrock Franz 1961 10 9 10 9 9 11 9 9 9 7 8 100
6 Master 2 Graben Michael 1966 8 6 0 11 11 7 10 10 11 11 7 92
7 Master 2 Janning Heiner 1966 11 10 9 10 10 12 0 0 8 10 10 90
8 Master 2 Kalveram Bodo 1968 9 7 8 0 6 0 8 8 6 5 5 62
9 Master 2 Hulsebos Arjan 1962 7 3 7 4 5 9 6 6 5 3 0 55
10 Master 2 Vehof Hermann 1963 4 4 5 7 3 0 6 5 3 2 1 40
11 Master 2 Sump Michael 1970 5 2 4 6 4 6 3 4 2 1 1 38
12 Master 2 Düren Andreas 1965 0 1 0 3 2 8 0 0 4 4 4 26
13 Master 2 Dieckmann Jörg 1967 2 1 2 1 1 5 1 2 1 1 1 18
14 Master 2 Eikermann Lars 1967 3 1 3 2 1 0 0 3 1 1 2 17
1 Master 3 Lentfort Andreas 1959 25 25 25 25 25 25 25 25 25 25 25 275
2 Master 3 Hecke Bernd 1959 18 18 18 15 18 18 12 18 18 0 15 168
2 Master 3 Thomauske Norbert 1959 15 15 15 18 12 15 18 15 15 18 12 168
3 Master 3 Kutscher Wolfgang 1957 12 0 0 12 15 0 15 12 12 15 11 104
4 Master 3 Schörken Gerd 1959 11 12 12 11 11 0 0 11 0 12 0 80
1 Master 4 Nowak Manfred 1949 25 25 25 25 25 25 25 25 0 25 25 250
2 Master 4 Beuzekom Aart van 1949 0 0 0 18 18 18 18 18 25 18 18 151
3 Master 4 Hartfil Emil 1950 18 18 18 15 0 0 0 15 18 15 0 117
1 Master 5 Schlitzkus Jürgen 1940 0 18 18 25 25 18 25 25 25 25 25 229
2 Master 5 Haan Ton de 1945 0 25 25 18 18 25 18 18 18 18 18 201
1 U 19 Vlerken Marijn van 2002 0 25 25 0 25 25 0 0 0 0 0 100

Leider gibt es in diesem Jahr aufgrund der Coronakrise keine Siegerehrung. Alle Pokale werden an die Gewinner verschickt, mit der Bitte ein Foto mit Pokal zu schicken, das wir auf dieser Seite veröffentlichen.

 

Andreas Lentfort
Andreas Lentfort – Sieger aller Altersklassen