Ergebnis 2016

Zeitfahrcup 2016

Damen: Lisa Brömmel
Elite: Thomas van Ee
Master 1: Robert Spoek
Master 2: Michael Graben
Master 3: Walter Mörle
Master 4: Jürgen Schlitzkus
U 19: Niels Verkerk

Altersklassensieger: Andreas Lentfort


Platz Kategorie Nachname Vorname Jg 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 Ges
1 Damen Brömmel Lisa 1987 20 20 20 0 0 20 20 20 20 0 20 160
2 Damen Schulte Sabine 1988 12 6 10 15 20 10 15 15 15 20 15 153
3 Damen Wehmeier Katja 1970 10 15 12 12 15 12 12 0 0 0 0 88
4 Damen Schlitzkus Saskia 1971 9 7 4 9 12 8 10 9 0 9 10 87
5 Damen Speicher Angelika von 1956 8 9 8 10 10 9 0 10 0 12 0 76
6 Damen Eich-Lammering Claudia 1964 0 2 5 0 0 7 9 0 0 10 12 45
7 Damen Marquardt Anika 1977 15 12 0 0 0 0 0 12 0 0 0 39
8 Damen Franze Simone 1981 7 0 2 0 0 6 7 0 0 0 0 22
9 Damen Brökelschen Christiane 1975 0 12 9 0 0 0 0 0 0 0 0 21
10 Damen Drysdale Larissa 1971 0 0 0 20 0 0 0 0 0 0 0 20
11 Damen Raschl Susanne 1981 0 0 0 0 0 0 0 7 0 0 9 16
Damen Pierson Sandra 1974 0 0 0 0 0 0 0 8 0 8 0 16
13 Damen Görtz Andrea 1974 0 0 0 0 0 0 0 0 0 15 0 15
Damen Kleinjan Janny 1964 0 0 0 0 0 15 0 0 0 0 0 15
Damen Schnaß Nicole 1971 0 0 15 0 0 0 0 0 0 0 0 15
16 Damen Bossmann Hedwig 1956 0 0 0 0 0 0 8 0 0 0 0 8
Damen Boermann Jutta 1967 0 8 0 0 0 0 0 0 0 0 0 8
18 Damen Halbach Monika 1967 0 0 7 0 0 0 0 0 0 0 0 7
19 Damen Tillig Melanie 1965 0 0 6 0 0 0 0 0 0 0 0 6
Damen Jankowski Jessika 1996 6 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 6
21 Damen Oberhagemann Nicole 1969 0 5 0 0 0 0 0 0 0 0 0 5
22 Damen Schön Sabine 1974 0 4 0 0 0 0 0 0 0 0 0 4
23 Damen Lippke Elke 1959 0 0 3 0 0 0 0 0 0 0 0 3
Damen Zuddas Birgit 1970 0 3 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3
25 Damen Behrens Anna 1952 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1
Damen Schmitt Sabrina 1981 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1
1 Elite Ee Thomas van 1993 0 20 20 20 20 0 15 20 15 20 15 165
2 Elite Franze Daniel 1977 15 12 15 0 12 20 12 10 9 0 0 105
3 Elite Uplawski Christoph 1984 0 8 6 0 15 12 0 7 0 12 9 69
4 Elite Haase Fabian 1987 0 0 12 10 10 10 0 8 10 0 8 68
5 Elite van den Berg Roy 1978 15 15 0 0 0 15 0 9 8 0 0 62
6 Elite Roosendaal Tommy 1988 0 0 0 9 8 0 9 4 5 10 5 50
7 Elite Durchgraf Jörg 1977 10 10 7 12 9 0 0 0 0 0 0 48
8 Elite Moltmakes Tymen 1979 0 0 0 0 0 0 0 0 12 20 12 44
9 Elite Wintermayr Jens 1986 0 0 0 0 0 0 0 0 20 0 20 40
10 Elite Lang Ludger 1977 9 0 9 0 0 0 0 5 7 0 7 37
11 Elite Thelen Joachim 1978 7 0 5 0 0 0 10 6 0 0 0 28
12 Elite Kühn Markus 1980 0 6 5 0 0 0 0 0 0 9 6 26
13 Elite Langenkamp Marek 1985 0 0 0 15 0 0 0 0 0 0 10 25
14 Elite Meermann Jordy 1977 20 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 20
Elite Rech Oliver 1990 0 0 0 0 0 0 20 0 0 0 0 20
16 Elite Seggewiß Jens 1992 0 7 3 0 0 8 0 0 0 0 0 18
17 Elite März Sebastian 1979 0 0 0 0 0 9 0 0 6 0 0 15
Elite van de Werfhorst Han 1989 0 0 0 0 0 0 0 15 0 0 0 15
19 Elite Elburg Benjamin van 1991 0 0 0 0 0 0 0 12 0 0 0 12
20 Elite Kuhns Peter 1985 0 0 10 0 0 0 0 0 0 0 0 10
Elite Alsokhne Laith 1992 0 0 2 0 0 8 0 0 0 0 0 10
22 Elite Balzke Andreas 1977 0 9 0 0 0 0 0 0 0 0 0 9
Elite Freund Daniel 1977 0 0 9 0 0 0 0 0 0 0 0 9
24 Elite Müller Jan-Ckristof 1979 8 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 8
Elite Niklas Kai 1986 0 0 0 0 0 0 8 0 0 0 0 8
26 Elite Kemmerling Roman 1992 0 0 0 0 0 7 0 0 0 0 0 7
27 Elite Ochs Manuel 1983 0 5 0 0 0 0 0 0 0 0 0 5
1 Handbike Reekers Johan 1957 0 20 0 0 0 0 0 20 0 0 0 40
1 Master 1 Spoek Robert 1969 20 15 20 0 15 9 12 12 15 0 20 138
2 Master 1 Schlitzkus Dirk 1967 10 0 1 15 9 0 0 10 12 12 15 84
3 Master 1 Hermann Michael 1970 8 3 10 9 5 4 6 7 10 3 10 75
Master 1 Niedrig Andreas 1967 0 20 0 0 20 15 20 0 0 0 0 75
5 Master 1 Jeletich Marko 1967 0 0 0 0 0 12 10 20 20 9 0 71
6 Master 1 Caruso Thomas 1971 12 9 15 10 10 7 0 0 0 0 0 63
7 Master 1 Grasman Remco 1972 0 0 0 20 0 20 0 0 0 20 0 60
8 Master 1 Kraeft Marcus 1971 9 7 8 0 0 3 0 9 9 6 0 51
9 Master 1 Lingnau Frank 1975 0 8 0 12 8 10 0 0 0 10 0 48
Master 1 Woller Jörg 1969 4 5 7 0 6 0 7 6 8 5 0 48
11 Master 1 Görtz Andreas 1973 6 0 10 7 0 2 0 0 0 8 12 45
Master 1 Millow Daniel 1976 0 10 0 0 0 0 0 20 0 15 0 45
13 Master 1 Haselhoff Peter 1967 1 1 1 3 4 1 3 4 7 4 9 38
14 Master 1 Tewes Heiko 1971 0 4 12 0 0 6 15 0 0 0 0 37
15 Master 1 Kalveram Bodo 1968 5 1 6 5 0 0 1 3 6 1 8 36
16 Master 1 Paß Dominik 1970 15 12 0 0 0 0 0 0 0 0 0 27
17 Master 1 Wünscher Christian 1974 0 0 0 0 0 5 9 5 0 7 0 26
18 Master 1 Höing Peter 1972 1 0 3 2 3 1 0 1 5 0 7 23
19 Master 1 Mahon Shane 1973 0 0 0 0 12 8 0 0 0 0 0 20
20 Master 1 Hernold Peter 1968 7 0 0 0 0 0 8 0 0 3 0 18
21 Master 1 Wiegand Jirko 1968 1 1 4 1 0 1 5 1 0 1 0 15
22 Master 1 Handlögten Joachim 1970 0 6 0 0 0 0 0 8 0 0 0 14
23 Master 1 Eikermann Lars 1967 1 1 0 1 0 0 0 0 4 1 5 13
24 Master 1 Sump Michael 1970 1 1 0 0 2 1 1 1 0 0 4 11
Master 1 Hoeks Alex 1970 0 0 0 6 0 1 2 2 0 0 0 11
26 Master 1 Brijder Bertijn 1971 0 0 0 8 0 0 0 0 0 0 0 8
27 Master 1 Ooorschot Jurgen van 1972 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 6 7
Master 1 Mulderij Gert 1973 0 0 0 0 7 0 0 0 0 0 0 7
29 Master 1 Gawlik Stefan 1976 3 0 2 0 0 0 1 0 0 0 0 6
30 Master 1 Haschke Markus 1970 0 0 5 0 0 0 0 0 0 0 0 5
Master 1 Schim Gianni 1970 0 0 0 0 0 0 5 0 0 0 0 5
32 Master 1 Volker Volker 1970 0 0 0 4 0 0 0 0 0 0 0 4
33 Master 1 Wenninghoff Frank 1969 1 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 3
34 Master 1 Heinen Danyel 1974 0 0 0 0 0 1 0 0 0 1 0 2
Master 1 Kalisch Michael 1974 0 0 0 0 0 0 0 1 0 1 0 2
Master 1 Volkner Jörn 1968 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2
Master 1 Bonnekessel Jens 1976 0 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2
38 Master 1 Gederski Christian 1973 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 1
Master 1 Hommes Heinie 1967 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1
Master 1 Köhler Christoph 1967 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 1
Master 1 Herkendell Ralph 1969 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1
Master 1 Zuddas Guiseppe 1969 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1
Master 1 Frütel Volker 1970 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 1
Master 1 Oberhagemann Armin 1970 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1
Master 1 Birkendorf Klaus 1971 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 1
Master 1 Koch Carsten 1971 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 1
Master 1 Orschot Jürgen van 1972 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 1
Master 1 Zubovicz Stefan 1974 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1
Master 1 Zubovicz Frank 1974 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 1
1 Master 2 Graben Michael 1966 20 20 20 20 20 20 20 15 15 12 0 182
2 Master 2 Lentfort Andreas 1959 15 12 12 15 12 15 15 12 20 15 0 143
3 Master 2 Hecke Bernd 1959 7 6 8 9 9 10 12 9 6 9 15 100
4 Master 2 Thomauske Norbert 1959 8 3 6 10 10 9 10 8 9 9 12 94
5 Master 2 Lammering Bernhard 1966 0 5 7 0 8 7 9 7 10 10 10 73
6 Master 2 Quitzow Bernd 1966 12 15 15 0 15 0 0 0 0 0 0 57
7 Master 2 Rüsink Erik 1964 0 0 0 0 0 0 0 0 0 20 20 40
8 Master 2 Hulsebos Arjan 1962 0 0 0 3 6 3 7 5 8 7 0 39
9 Master 2 Worms Arne 1964 0 9 5 12 0 6 0 0 0 6 0 38
10 Master 2 Pickenbrock Franz 1961 4 1 1 0 5 2 8 4 7 0 0 32
11 Master 2 Hal Sjaak van 1958 6 7 10 0 0 8 0 0 0 0 0 31
12 Master 2 Zimmermann Dirk 1962 0 1 1 6 2 1 4 0 5 3 5 28
13 Master 2 Meiners Thomas 1959 3 1 1 0 4 1 6 0 0 4 4 24
14 Master 2 Vehof Hermann 1963 1 1 1 0 0 0 5 3 0 5 6 22
Master 2 Gehlen Axel 1961 0 0 0 0 0 12 0 10 0 0 0 22
16 Master 2 Schuurman Kees-Jan 1963 9 0 0 0 0 0 0 0 12 0 0 21
17 Master 2 Boonstra Johan 1965 0 0 0 0 0 0 0 20 0 0 0 20
Master 2 Slagelambers Stefan 1965 10 10 0 0 0 0 0 0 0 0 0 20
19 Master 2 Schorn Erik 1962 2 1 0 0 3 0 0 2 0 0 8 16
20 Master 2 Grothe Sven 1963 1 1 1 5 0 1 0 1 0 2 3 15
Master 2 Bockholt Peter 1966 5 4 0 0 0 0 0 6 0 0 0 15
22 Master 2 Schörken Gerd 1959 0 0 1 0 1 1 3 1 4 1 2 14
Master 2 Hinterlang Harry 1962 0 1 2 7 0 4 0 0 0 0 0 14
24 Master 2 Greupink Ralph 1963 0 0 0 0 7 5 0 0 0 0 0 12
25 Master 2 Zetten Rob van 1964 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 9 9
Master 2 Gronau Klaus-Dieter 1963 0 0 9 0 0 0 0 0 0 0 0 9
27 Master 2 Schnellmann Jürgen 1963 0 0 0 8 0 0 0 0 0 0 0 8
Master 2 Weßing Bernhard 1966 0 8 0 0 0 0 0 0 0 0 0 8
29 Master 2 Hoven Chris van den 1963 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 7 7
30 Master 2 Reinisch Christoph 1966 0 0 1 4 0 0 0 0 0 1 0 6
31 Master 2 Theimer Norbert 1963 0 2 3 0 0 0 0 0 0 0 0 5
32 Master 2 Blecking Heiko 1961 0 0 4 0 0 0 0 0 0 0 0 4
33 Master 2 Pitone Michael 1959 1 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 2
34 Master 2 Heinrich Dr. Jörg 1957 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1
Master 2 Johannsen Thomas 1960 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1
Master 2 Brinkdöbke Frank 1964 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1
1 Master 3 Mörle Walter 1952 20 20 20 20 20 20 20 20 20 20 20 220
2 Master 3 Schummer Heinz 1947 9 12 15 12 15 9 12 12 15 10 15 136
3 Master 3 Fiedler Michael 1951 15 15 12 0 0 15 15 15 6 15 8 116
4 Master 3 Beuzekom Aart van 1949 4 8 7 8 7 5 9 7 7 6 10 78
Master 3 Nowak Manfred 1949 10 10 0 15 12 10 0 0 12 9 0 78
6 Master 3 Milatz Lothar 1955 5 0 9 10 10 8 10 8 0 5 0 65
7 Master 3 Pouwels Ben 1949 6 7 8 7 9 3 8 0 9 4 0 61
8 Master 3 Jankowski Paul 1955 3 5 0 9 9 6 0 9 8 7 0 56
9 Master 3 Hartfil Emil 1950 2 6 6 6 6 2 6 5 0 3 9 51
10 Master 3 Petrasch Dr. Stephan 1954 7 9 0 5 5 4 7 6 0 2 0 45
11 Master 3 Verkampen Henri 1956 12 0 5 0 0 0 0 0 10 12 0 39
12 Master 3 Blokesch Winfried 1956 8 0 0 0 0 0 0 10 0 8 12 38
13 Master 3 Gerrits Henri 1949 0 0 0 0 0 12 0 0 0 0 0 12
14 Master 3 Lippke Wolfgang 1952 0 0 10 0 0 0 0 0 0 0 0 10
15 Master 3 Stein Wolfgang 1949 0 0 0 0 0 7 0 0 0 0 0 7
16 Master 3 Witte Peter 1956 0 0 0 0 4 0 0 0 0 0 0 4
1 Master 4 Schlitzkus Jürgen 1940 15 15 12 20 20 20 20 20 20 15 15 192
2 Master 4 Duijn Atty 1946 20 20 20 0 0 0 0 0 0 20 20 100
3 Master 4 König Peter 1946 9 9 0 12 15 12 15 10 0 8 9 99
4 Master 4 Kossel Peter 1936 7 8 10 10 0 9 10 9 0 7 8 78
5 Master 4 Foltin Manfred 1944 8 10 0 0 0 10 0 12 12 9 10 71
6 Master 4 Buhl Peter 1943 0 0 0 0 0 0 0 15 15 10 12 52
7 Master 4 Robrecht Werner 1941 0 0 0 15 0 15 0 0 0 12 0 42
8 Master 4 Oosterveld Gerrit 1946 12 0 15 0 0 0 0 0 0 0 0 27
9 Master 4 Nobbe Harald 1946 10 12 0 0 0 0 0 0 0 0 0 22
1 U 19 Verkerk Niels 1998 0 0 0 20 0 0 0 0 0 0 20 40
2 U 19 Piechocki Jonas 2000 0 0 0 0 0 0 0 0 20 0 0 20
3 U 19 Jong Thomas de 1999 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 15 15
U 19 Hal Caspen van 1999 0 15 0 0 0 0 0 0 0 0 0 15

Alters- und geschlechtbereinigte Wertung

In diesem Jahr werden wir einen Pokal für den besten Fahrer ausgeben: Herzlichen Glückwunsch Andreas Lentfort!

Platz Kategorie Nachname Vorname Jg 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 Pkt
1 Master 2 Lentfort Andreas 1959 15 12 15 15 20 12 20 20 20 15 0 164
2 Master 3 Mörle Walter 1952 9 10 10 10 10 10 15 15 15 10 12 126
3 Master 2 Graben Michael 1966 12 9 12 12 15 8 10 9 9 7 0 103
4 Master 4 Duijn Atty 1946 20 15 20 0 0 0 0 0 0 8 20 83
5 Master 1 Grasman Remco 1972 0 0 0 20 0 20 0 0 0 20 0 60
6 Master 3 Schummer Heinz 1947 3 1 6 7 7 1 8 2 10 9 5 59
Master 1 Niedrig Andreas 1967 0 20 0 0 12 15 12 0 0 0 0 59
8 Master 1 Spoek Robert 1969 10 7 8 0 9 1 4 3 7 0 7 56
9 Master 3 Fiedler Michael 1951 8 2 2 0 0 7 9 8 1 6 1 44
10 Damen Speicher Angelika von 1956 1 6 7 9 1 5 0 7 0 5 0 41
11 Master 4 Schlitzkus Jürgen 1940 1 1 1 3 1 2 7 6 5 3 9 39
12 Master 2 Hecke Bernd 1959 1 1 4 2 2 3 6 4 1 1 10 35
13 Master 1 Schlitzkus Drk 1967 1 0 1 8 4 0 0 1 6 4 8 33
14 Master 2 Thomauske Norbert 1959 2 1 3 4 6 1 3 1 4 1 6 32
Master 2 Quitzow Bernd 1966 7 8 9 0 8 0 0 0 0 0 0 32
16 Master 1 Jeletich Marko 1967 0 0 0 0 0 6 5 5 12 2 0 30
17 Master 2 Rüsink Erik 1964 0 0 0 0 0 0 0 0 0 12 15 27
18 Master 3 Nowak Manfred 1949 1 1 0 6 3 1 0 0 8 1 0 21
19 Master 2 Gehlen Axel 1961 0 0 0 0 0 9 0 10 0 0 0 19
20 Master 2 Hal Sjaak van 1958 1 4 5 0 0 4 0 0 0 0 0 14
21 Damen Brömmel Lisa 1987 1 1 1 0 0 1 1 1 2 0 4 12
Master 2 Boonstra Johan 1965 0 0 0 0 0 0 0 12 0 0 0 12
23 Elite Ee Thomas van 1993 0 1 1 1 1 0 1 1 1 1 3 11
Master 3 Beuzekom Aart van 1949 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 11
Master 1 Haselhoff Peter 1967 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 11
Master 1 Hermann Michael 1970 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 11
Damen Schulte Sabine 1988 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 11
Master 1 Paß Dominik 1970 6 5 0 0 0 0 0 0 0 0 0 11
29 Master 3 Hartfil Emil 1950 1 1 1 1 1 1 1 1 0 1 1 10
30 Master 1 Kalveram Bodo 1968 1 1 1 1 0 0 1 1 1 1 1 9
Master 4 König Peter 1946 1 1 0 1 1 1 1 1 0 1 1 9
Master 2 Lammering Bernhard 1966 0 1 1 0 1 1 1 1 1 1 1 9
Damen Schlitzkus Saskia 1971 1 1 1 1 1 1 1 0 0 1 1 9
Master 2 Zimmermann Dirk 1962 0 1 1 1 1 1 1 0 1 1 1 9
Master 3 Pouwels Ben 1949 1 1 1 1 1 1 1 0 1 1 0 9
36 Master 2 Grothe Sven 1963 1 1 1 1 0 1 0 1 0 1 1 8
Master 1 Höing Peter 1972 1 0 1 1 1 1 0 1 1 0 1 8
Master 4 Kossel Peter 1936 1 1 1 0 0 1 1 1 0 1 1 8
Master 2 Meiners Thomas 1959 1 1 1 0 1 1 1 0 0 1 1 8
Master 2 Schörken Gerd 1959 0 0 1 0 1 1 1 1 1 1 1 8
Master 1 Caruso Thomas 1971 1 3 1 1 1 1 0 0 0 0 0 8
Master 3 Jankowski Paul 1955 1 1 0 1 1 1 0 1 1 1 0 8
Master 3 Milatz Lothar 1955 1 0 1 1 1 1 1 1 0 1 0 8
Master 2 Pickenbrock Franz 1961 1 1 1 0 1 1 1 1 1 0 0 8
Master 1 Wiegand Jirko 1968 1 1 1 1 0 1 1 1 0 1 0 8
46 Master 4 Foltin Manfred 1944 1 1 0 0 0 1 0 1 1 1 1 7
Elite Haase Fabian 1987 0 0 1 1 1 1 0 1 1 0 1 7
U 19 Roosendaal Tommy 1988 0 0 0 1 1 0 1 1 1 1 1 7
Master 1 Sump Michael 1970 1 0 1 0 1 1 1 1 0 0 1 7
Master 2 Vehof Hermann 1963 1 1 1 0 0 0 1 1 0 1 1 7
Elite Franze Daniel 1977 1 1 1 0 0 1 1 1 1 0 0 7
Master 2 Hulsebos Arjan 1962 0 0 0 1 1 1 1 1 1 1 0 7
Master 1 Kraeft Marcus 1971 1 1 1 0 0 1 0 1 1 1 0 7
Master 3 Petrasch Dr. Stephan 1954 1 1 0 0 1 1 1 1 0 1 0 7
Master 2 Schuurman Kees-Jan 1963 4 0 0 0 0 0 0 0 3 0 0 7
Damen Wehmeier Katja 1970 1 1 1 1 1 1 1 0 0 0 0 7
57 Damen Eich-Lammering Claudia 1964 0 1 1 0 0 1 1 0 0 1 1 6
Master 1 Eikermann Lars 1967 1 1 0 1 0 0 0 0 1 1 1 6
Master 1 Görtz Andreas 1973 1 0 1 1 0 1 0 0 0 1 1 6
Elite Uplawski Christoph 1984 0 0 1 0 1 1 0 1 0 1 1 6
Master 1 Mahon Shane 1973 0 0 0 0 5 1 0 0 0 0 0 6
Master 2 Slagelambers Stefan 1965 5 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 6
63 Elite Lang Ludger 1977 1 0 1 0 0 0 0 1 1 0 1 5
Master 2 Schorn Erik 1962 1 1 0 0 1 0 0 1 0 0 1 5
Damen Drysdale Larissa 1971 0 0 0 5 0 0 0 0 0 0 0 5
Elite Durchgraf Jörg 1977 1 1 1 1 1 0 0 0 0 0 0 5
Damen Franze Simone 1981 1 0 1 0 1 1 1 0 0 0 0 5
Master 1 Lingnau Frank 1975 0 1 0 1 1 1 0 0 0 1 0 5
Master 1 Tewes Heiko 1971 0 1 1 0 0 1 2 0 0 0 0 5
Elite van den Berg Roy 1978 1 1 0 0 0 1 0 1 1 0 0 5
Master 2 Worms Arne 1964 0 1 1 1 0 1 0 0 0 1 0 5
72 Master 3 Blokesch Winfried 1956 1 0 0 0 0 0 0 1 0 1 1 4
Master 4 Buhl Peter 1943 0 0 0 0 0 0 0 1 1 1 1 4
Elite Kühn Markus 1980 0 1 1 0 0 0 0 0 0 1 1 4
Master 2 Hinterlang Harry 1962 0 1 1 1 0 1 0 0 0 0 0 4
Master 1 Hoeks Alex 1970 0 0 0 1 0 1 1 1 0 0 0 4
Elite Thelen Joachim 1978 1 0 1 0 0 0 1 1 0 0 0 4
Master 3 Verkampen Henri 1956 1 0 1 0 0 0 0 0 1 1 0 4
Master 1 Woller Jörg 1969 0 0 0 0 1 0 1 1 0 1 0 4
Master 1 Woller Jörg 1969 1 1 1 0 0 0 0 0 1 0 0 4
Master 1 Wünscher Christian 1974 0 0 0 0 0 1 1 1 0 1 0 4
82 Elite Wintermayr Jens 1986 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 2 3
Elite Moltmakes Tymen 1979 0 0 0 0 0 0 0 0 1 1 1 3
Master 2 Bockholt Peter 1966 1 1 0 0 0 0 0 1 0 0 0 3
Master 1 Gawlik Stefan 1976 1 0 1 0 0 0 1 0 0 0 0 3
Master 1 Hernold Peter 1968 1 0 0 0 0 0 1 0 0 1 0 3
Damen Marquardt Anika 1977 1 1 0 0 0 0 0 1 0 0 0 3
Master 1 Millow Daniel 1976 0 1 0 0 0 0 0 1 0 1 0 3
Master 2 Reinisch Christoph 1966 0 0 1 1 0 0 0 0 0 1 0 3
Master 4 Robrecht Werner 1941 0 0 0 1 0 1 0 0 0 1 0 3
Elite Seggewiß Jens 1992 0 1 1 0 0 1 0 0 0 0 0 3
Master 1 Wenninghoff Frank 1969 1 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 3
93 Elite Langenkamp Marek 1985 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 1 2
Master 1 Ooorschot Jurgen van 1972 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 2
Damen Raschl Susanne 1981 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 1 2
U 19 Verkerk Niels 1998 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 1 2
Damen Brökelschen Christiane 1975 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 2
Master 2 Greupink Ralph 1963 0 0 0 0 1 1 0 0 0 0 0 2
Master 1 Handlögten Joachim 1970 0 1 0 0 0 0 0 1 0 0 0 2
Master 1 Heinen Danyel 1974 0 0 0 0 0 1 0 0 0 1 0 2
Master 1 Kalisch Michael 1974 0 0 0 0 0 0 0 1 0 1 0 2
Elite März Sebastian 1979 0 0 0 0 0 1 0 0 1 0 0 2
Master 4 Nobbe Harald 1946 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2
Master 4 Oosterveld Gerrit 1946 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 2
Damen Pierson Sandra 1974 0 0 0 0 0 0 0 1 0 1 0 2
Master 2 Pitone Michael 1959 1 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 2
Handbike Reekers Johan 1957 0 1 0 0 0 0 0 1 0 0 0 2
Master 2 Theimer Norbert 1963 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 2
109 Master 2 Hoven Chris van den 1963 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 1
U 19 Jong Thomas de 1999 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 1
Master 2 Zetten Rob van 1964 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 1
Damen Görtz Andrea 1974 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 1
Elite Alsokhne Laith 1992 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1
Elite Balzke Andreas 1977 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1
Damen Behrens Anna 1952 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1
Master 1 Birkendorf Klaus 1971 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 1
Master 2 Blecking Heiko 1961 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1
Damen Boermann Jutta 1967 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1
Master 1 Bonnekessel Jens 1976 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1
Damen Bossmann Hedwig 1956 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 1
Master 1 Brijder Bertijn 1971 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 1
Master 2 Brinkdöbke Frank 1964 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1
Elite Elburg Benjamin van 1991 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 1
Elite Freund Daniel 1977 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1
Master 1 Frütel Volker 1970 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 1
104 Master 1 Gederski Christian 1973 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 1
Master 3 Gerrits Henri 1949 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 1
Master 2 Gronau Klaus-Dieter 1963 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1
U 19 Hal Caspen van 1999 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1
Damen Halbach Monika 1967 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1
Master 1 Haschke Markus 1970 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1
Master 2 Heinrich Dr. Jörg 1957 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1
Master 1 Herkendell Ralph 1969 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1
Master 1 Hommes Heinie 1967 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1
Damen Jankowski Jessika 1996 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1
Master 2 Johannsen Thomas 1960 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1
Elite Kemmerling Roman 1992 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 1
Damen Kleinjan Janny 1964 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 1
Master 1 Koch Carsten 1971 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 1
Master 1 Köhler Christoph 1967 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 1
Elite Kuhns Peter 1985 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1
Master 3 Lippke Wolfgang 1952 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1
Damen Lippke Elke 1959 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1
Elite Meermann Jordy 1977 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1
Master 1 Mulderij Gert 1973 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 1
Elite Müller Jan-Ckristof 1979 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1
Elite Niklas Kai 1986 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 1
Master 1 Oberhagemann Armin 1970 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1
Damen Oberhagemann Nicole 1969 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1
Elite Ochs Manuel 1983 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1
Master 1 Orschot Jürgen van 1972 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 1
U 19 Piechocki Jonas 2000 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 1
Elite Rech Oliver 1990 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 1
Master 1 Schim Gianni 1970 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 1
Damen Schmitt Sabrina 1981 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1
Damen Schnaß Nicole 1971 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1
Master 2 Schnellmann Jürgen 1963 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 1
Damen Schön Sabine 1974 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1
Master 3 Stein Wolfgang 1949 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 1
Damen Tillig Melanie 1965 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1
U 19 Urbanski Jabuk 1997 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1
Elite van de Werfhorst Han 1989 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 1
Master 1 Volker Volker 1970 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 1
Master 1 Volkner Jörn 1968 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1
Master 1 Vos Maurice 1972 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 1
Master 2 Weßing Bernhard 1966 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1
Master 3 Witte Peter 1956 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 1
Master 1 Zubovicz Frank 1974 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 1
Master 1 Zubovicz Stefan 1974 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1
Master 1 Zuddas Guiseppe 1969 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1
Damen Zuddas Birgit 1970 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1

 1,334 total views,  4 views today